Прошу у Бога

"Поговори со мной немного,
Дай сил пройти нелёгкий путь…"-
Об этом я прошу у Бога.
Ночь… Но никак мне не уснуть.
Так мучит жажда… Лишь Твоею
Смогу напиться я водой...
И голод лютый одолею
Лишь хлебом, посланным Тобой.
"Прости"...Так тихо шепчут губы,
Хоть сердце ноет и кричит.
Опять от боли стисну зубы,
Не помяну я злых обид.
И в путь, вперёд, к Стране Небесной
Направлюсь следом за Тобой…
Меня зовут Христа невестой,
Которую хранит Любовь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →