Мне б весны немножко

Осень, как печально и уныло
Смотришь ты в судьбы моей окошко...
Я ведь жизнь ещё не долюбила,
Мне б весны чуть-чуть,совсем немножко.
Не старайся стать моей подругой,
Я навеки с солнцем породнилась.
Принимаю, хоть с большой натугой,
Дней коротких и дождей унылость.
Не могу смотреть на грусть природы…
Ты прости, но жду я радость мая.
Что поделать: несмотря на годы,
Я душой такая молодая…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →