Как Души воплощаются на землю

20.11.23г.Всемирный День ребёнка!!!
И, Образа *Взыграние младенца*Хороший повод для желающих мамочек принять и выносить БлагополучноПлод!. родить Дитя!!!! Искренно, с Верой в Сердце, попросить Богородицу в чистой молитве о Благословении Душе, прийти через вас на воплощение. Но, только не из Эго. Не для удовлетворения своих амбиций и чувств,. Не для того,, чтобы доказать миру, что могу,,,, И, не для собственичества, :Чтоб в старости было кому чашку воды подать! ':
Эти устаревшие программы больше не работают. Мир изменился, новые запросы и энергии у Самой матушки Земли - эволюция, Чистота сознания, сотворчество на Сердечном Канале, Вознесение, повышение вибраций, что мы и видим по Частоте Шумана, пульс земли растёт, Так и родители в намерении понимают, что приглашают душу ребёнка для Радости и Сотворчества новых проектов земли и НаРода. Ничто нам в этом мире не пренадлежит, и никто. Нет ни господ, ни рабов. В Собственность,- дети тоже не зачислены. Мы Единые Души у Отца, Творца. Только в  этом воплощение роли такие,,,
Айванхов пишет, только та мать,выполнила миссию, которая воспитала в ребенке Любовь к Богу!!!! Не к своей  личности, а к Богу,. Познакомила ребёнка с Небесными Родителями!И, тогда все по  мудрости,свершится, ребёнок сам  чувствует уважение к проводникам маме и папе земным кровным.
И,вот тогда только миссия исполнена мамой.,, её предназначение выполнено.. Т=ак говорит учитель Айванхов.
Само Слово =Воспитание!!Равно!! =
Восполнить!!!! Питание!!!!))))
Какое?! Конечно же духовное, супраментальное, Знания, привить Божественного толка.
Будьте, как Дети говорил Христос!!!! Чисты, радостны, безхитростны,в доверии  родителям,А,  Своему внутреннему ребёнку, много мы дали свободы, внимания, любви?!))) Это праздник всех нас, юного Человечества!!!)))
ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!!
БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ ЛЮБОВЬЮ В ЛЮБВИ!!!!)))


Рецензии