Чувства

О чувствах писали так много,
А в песнях их всё-таки чуточку больше!
О, это щемящее чувство любви,
Ах, это гнетущее чувство досады!
Но пусть они будут хоть переменно
Хоть вместе, пусть гложут и мучают!
Пусть рвутся наружу, пусть в горле образуется ком,
Пусть слезы застилают глаза,
Что хочется выть и кричать
И рвать все на части!
Они же кричат мне: «Ты же живая!!!»
А я отвечаю: «Да, я жива… я жива!»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →