О чем поет моя душа
Когда в окно стучится дождь.
О том, что каждый миг мы
оставляем в прошлом,
Уходят дни, их не вернёшь.
Лишь, старый наш фотоальбом,
Вновь тревожит память
Мгновеньями прошедших лет.
Там я совсем ещё дитя,
И мама молодая,
И у неё морщинок нет.
***
О чем поет моя душа морозным утром,
Когда огнём горит заря.
Нам всем ,порой , бывает
в этой жизни трудно,
Но верю я, что всё не зря.
Навзрыд рыдая по ночам,
В подушку прячя слёзы,
Я знала боль измен и лжи.
Но, не сломавшись, гордо шла
Сквозь бури и морозы,
Любила жизнь, хотела жить.
***
О чем кричит душа, когда заноют шрамы
В моей груди от Старых ран.
А тех кто этот мир
оставил слишком рано,
Кто навсегда ушел в туман….
У каждого своя судьба и не предугадаешь,
Каким он будет этот путь.
Где счастье обретешь,и где все потеряешь
И от беды куда свернуть.
Свидетельство о публикации №123112103306
