Зима пришла!

Зима пришла, откуда ни возьмись!
Но все зиме опять, как будто, рады!
Зима ведь коррективы вносит в жизнь
В для нас же возведённые преграды.
Пришла зима! И будет Новый год!
Весёлый праздник у нарядной ели,
И пусть нам непременно повезёт,
Пусть все получат то, чего хотели!
Хоть високосный год, но будет он,
Ничем не хуже, чем всегда бывает,
Пусть счастье и любовь приходят в дом,
Пусть каждый только о добре мечтает!
Пусть в мире будет больше теплоты,
И от неё пусть лёд в сердцах растает,
Пусть в душах распускаются цветы,
Какие только от любви бывают.
Зима придёт и чудо сотворит,
Украсит мир волшебными цветами,
И многим людям души исцелит,
И души эти наградит мечтами…


Рецензии
На чистый лист, весь опыт памятуя,
С надеждой в ожидании чудес,
Как в детстве, вновь под ёлочкой станцуем,
И песенку споём, про ель и лес...
--
... еще чуть-чуть и хвойно-мандариновый аромат наполнит новогоднюю ночь,
Спасибо за настроение и ожидание ...

Счастья!

Леонид Уланов   21.11.2023 10:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →