***

                Говори ,не говори..Дело ведь не в этом.
                всё равно пошли дожди,не вернётся лето.

                Говори,не говори..Что теперь об этом
                Ведь прошла давно любовь...дело ведь не в этом.

                Стёжки зимние в душе.сердце холод топит
                На семейной борозде лишь бурьян колотит

                Не вернуться нам назад,двери все закрыты
                А вокруг пустынный сад..жизни позабытой..

                В доме пусто и темно..заколочено окно..
                Не зажгётся больше свет.Не раздастся-всем привет..

                Говори,не говори..говорить не хочется
                только вижу впереди..бродит одиночество..

                конец 90 годов


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →