Он бы мог свести нас с ума..

Будь со мною чист,как вода..
Будь со мною честен,как исток.
И глаза не отводи никогда,
Через них со мной общается Бог.
Будь со мной свободен,как край
Всех материй и берегов..
Этот мир-единственный рай,
И не может быть так суров.
Он бы мог свести нас с ума,
Только тем,что не признавал-
Ближе всяких ожиданий зима..
Громче взгляда-воронка зеркал.
Будь со мной и будь без меня,
Будто мы из разных времён..
Замираем у краешка дня,
Чтоб играть с закатным огнём.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →