Разреши мне...
И плюёшься серебром.
Разреши мне, я побуду
Кораблём
Я устала субмариной
в глубине на слух искать.
Здесь в пучине ночи длинны -
только спать
На плацу, штормящем волей,
сумраки вины
в высоту уходят болью -
ропотом волны
И вопросом дух метался -
жгучим и простым:
Как на небо добираться
будучи живым?
Свидетельство о публикации №123112000449
замечательное от первой до последней строки!
"сумраки вины" - как без них?
а последняя строфа так и смотрит на нас строгим, взыскательным взглядом,
будто ожидая ответа.)
Спасибо и доброго Вам дня!
Игорев Электрон 25.06.2026 07:46 Заявить о нарушении
