Болею

Простыл, чихаю, ноги грею
И пью с малиною чаи.
Прости за то, что я болею,
За строчки грустные мои.
За то, что за окном промозглость,
За мокрый снег и темноту
И за такую безысходность,
Что просыпаешься в поту.
Всё обойдется, станет лучше,
Пройдёт зима, я не умру.
Придёт весна и солнца лучик
Разбудит первую траву.


Рецензии
Выздоравливайте, все будет хорошо!))

Олечка Ефимова   15.12.2023 13:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Олечка, обошлось. Будем ждать весну!

Валентин Новиков 2   15.12.2023 16:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →