Чтоб встретиться снова

Так грустно, когда тебя рядышком нет.
Не радует всё, даже солнечный свет.
Тебя не хочу я терять никогда.
Судьбою повенчаны мы навсегда.
Сегодня увидела сон о тебе...
Хороший такой, не прийти к нам беде.
Ты вечером только опять позвони.
И время подольше прошу протяни.
Скажи: всей душою тебя обнимаю...
И я от любви и объятий растаю.
Шепни, что целуешь, целуешь ты крепко,
И руки мои сдавят трубку так цепко.
У чувств не бывает границ, расстояний.
Мы жизнь проживём без больших расставаний.
Уйдём на секунду, чтоб  встретиться снова,
Сказав, как впервые, вот эти три слова-
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →