Мне хорошо стало тут без тебя

В разбитом взоре и огненной боли,
Сердце моё как обломки любви.
Громко ревет, как зверюга в неволе!
Разлучённое счастье свое умертви.

Осколки чувств, все ранят и ранят,
Все глубже и глубже сердца порез.
Мои воспоминания меня так и манят!
Но жить я могу и с тобою и без!

Прошу, дорогой, не возвращайся!
Мне хорошо стало тут без тебя.
Ты в стороночке мной восхищайся!
А я очень сильно полюбила себя!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →