Зачем колодец на деревне?

В селе колодец - не пустяк.
Но там бывает и такой "работа":
Соседи "кости перемоют" так,
Что выходить из дома неохота!


Рецензии
Светлана,доброе утро ноября!
Есть завалинки у дома,
есть скамейки у ворот.
Их назначение не искомо.
Для встреч соседей каждый день.Вот!

Детьми играли,песни пели
вечерами.Днем каждый был при деле.
Но не припомню злобных осуждений я.
Ведь это родная улица моя!
Вашу мысль в стихе я продолжила по своему видению и по своему житейскому опыту.
Вам желаю искренне Добра и человеческого Участия.

Нина Егодурова   23.11.2023 09:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →