Помянем тех

Помянем тех, Победу кто не видел !
С пробитым сердцем кто "калаш" не выпускал
Кто "майданутых" молча ненавидел
Хотя и пленных всё же, отпускал

Помянем тех, детишек с матерями
Которых "Град" у дома разорвал
И плач отца, над мертвыми телами
И слёзы деда, что фашистов гнал

Как их простить, предателей народа!
Как с выродками дальше, рядом жить?
Из Штатов к ним, пришла своя "Свобода"
Всех разорвать, насиловать, убить!

Господь ушёл с кровавой Украины
И все Святые двинулись за Ним
Фашисты сядут, на свои же мины
Лишь только Русь, навеки будет с Ним!
09.02.2015.
Просто зло берёт!
14 лет на Украине убивали мирных РУССКИХ жителей и ни одна Европейская сука  слово не сказала !
А евреи один раз стрельнули и по всему Миру начался ор !!!
Суки лагерные и пидаргиии!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →