Пять минут злости

Мальчики делают девочек суками
Лают  потом они целыми сутками
Лишь выйдут замуж, мужик как посмешище
Только в бутылке ,находит убежище

Слабый мы пол, для обиды и подлости
Слёзы в душе, не покажем из гордости
Горькую пьём, чтобы в грёзах забыться
Так бы хотелось за Вас помолиться

В наших страданьях,Господь виноватый
Жил был Адам, молодой и поддатый
Нет бля! Бабёнку ему подавай!
Вот и хлебаем говно, через край!
07.02.2015.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →