И я...

И я бы взял...все рассказал,
про жизнь, в которой жизнь в подарок,
в ней есть перрон, и есть вокзал,
в котором места нам всем мало,

растрачен день на суету,
в котором каждый победитель,
и ту победу я зачту,
коль та победа не вредитель,

всем нашим помыслам благим,
тем, о которых мы мечтаем,
мы для победы отдадим,
но, в чем победа мы не знаем,..

Вознесся день под небеса,
тот день в котором люди гибнут,
и я не знаю, что сказать..
мне просто, что случилось - стыдно..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →