Солнышко растопит лёд

«Подожди меня немножко…»-
Шепчет дождик за окошком.
От Любви посланье это
Повторяет до рассвета.
Ничего, что грусть, тревога
И терниста так дорога,
Для того, кто сердцем верит,
Бог всё к лучшему изменит.
Главное--не падать духом,
Улыбаться всем помехам,
Быть собой, не верить слухам,
Побеждать унынье смехом.
И всегда смотреть вперёд…
Солнышко растопит лёд!
И в награду за терпенье
Небо даст благословенье.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →