Скоро зима...

На погибель, иль радость
изобрел сам себя,
полюбил снегопады,
и о том не скорбя,
поселил в сердце радость,
от зимы, что придет,
и другого не надо,
Новый год, просто год,
что меня вновь состарит,
на мгновенье, на миг,
и судьбой позабавит,
что бы бросилась в крик,
но,она молчаливо,
все равно вступит в год,
в нем я буду счастливым,
если мне повезет,
А, зима...по напрасну,
в осень стелет постель,
ее звезды вновь гаснут,
и под утро капель..
Но, все будет в природе,
что насально дано,
и зима на подходе,
и замерзло окно,
Ну, я как и прежде,
в зиму с песней вхожу,
в сердце есть и надежда,
ее сердцем ношу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →