А в остальном...

Нам зрить поэзию такой?
Ведь нет цезуры никакой!
В Союзе надобно платить.
И будут все тебя любить.

Поэтов ныне,тысяч пять.
Но нет хороших.Где их взять?
Бездарных книг,ядрёна мать.
Никто ни хочет покупать.

Пишу стихи я много лет.
В Союзе мне,внимания нет!
И даже странно потому,
Мой труд не нужен никому!

 А в остальном ,прекрасная маркиза,
Всё хорошо!Всё хорошо!
               

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →