Письма без адреса-5

                "Лишённый разума погибнет,
                И вас с собою заберёт"
  Путин себя возомнил невесть кем в мире. А задайте ему решение задачи или вопросов по школьной программе за 6 класс по любому предмету,-он уже ничего не знает. Приведу пример с моим отцом. Мой отец родился в 1911 г. Закончил 2 класса. Был  после женитьбы единоличником. Затем его принудили вступить в колхоз. Работал вначале конюхом, затем завскладом, бригадиром  и даже  председателем колхоза. И после войны  работал начальником почты. И когда  работать стал бригадиром, то его спросили;"Какое у тебя образование". Он ответил 2 класса". Но тогда  ему  сказали, что с двумя классами  здесь  справиться  невозможно, и мы  тебе  напишем, что ты закончил 4 класса. Затем  когда  он  стал  работать начальником почты, то его спросили;"А какое у тебя  образование,. Он ответил 4 класса, но ему сказали, что с 4-мя классами здесь работать человек не сумел бы, и мы тебе напишем что ты закончил 7 классов. Видите;  у отца шло по восходящей образование самостоятельным трудом. У Путина-же по нисходящей, т. е сейчас его образование равняется ученику 6-го класса. Я уже писал, что сейчас ученик 6-го класса загонит Путина по всем предметам школьной программы и в политики тоже. Вы только представьте себе; если ученик 6 класса управляет нашим государством 20 лет, и этот шестиклассник запретил нам всем говорить и мыслить; то к чему мы придём;конечно к войне и к катастрофе. А что с ним будет ещё через 6 лет? Даже только через 2-а года его образование сравняется с образованием ученика 3-го класса. А ведь он когда-то заканчивал ВУЗ. "Деньги и власть портят людей" (Плутарх)
  Я же написал, что Путин идеалист, и подходит к решению любых вопросов с точки зрения метафизики, т. е. диалектику он вообще не знает. Он один раз сказал по телевидению;"СССР пал от случайно сложившихся обстоятельств" Но не знает, что СЛУЧАЙНОСТЬ, это и есть непонятая необходимость. Он сейчас запретил нашему народу мыслить и что либо говорить. Надо наоборот разрешить свободное изъявление всему нашему народу своих мыслей, и лучшие мысли выбрать для решения наших проблем. Вот Алексаендр-2, перед реформой создал комиссию для рассмотрения лучших мыслей по этой проблеме которые могло высказать и написать свободно пресса. Путин же закручивает все гайки свободной мысли, -не разрешает никому мыслить и говорить. Путин же совсем бездарный политик. Это же надо так влететь с войной. И всё по безграмотности и без знания диалектики, и даже без знания школьной программы за 6 класс. На Россию наложили санкции, отобрали флаг, гимн, не допускают к играм, изгнали из всех международных организаций, окружили базами и т. д. Я часто пишу;вы поставьте меня вместо Путина, и я вам принесу мир и спокойствие. Наше государство превратилось в стоячее болото, где всё гниёт и гибнет. Необходимо расчистить русло по притоку свежей воды, иначе россияне задохнутся от такой гнили.
   Когда Путин сказал по телевидению, что СССР пал от случайно сложившихся обстоятельств. То даже певец Мот и то посмеялся над неграмотностью Путина и пропел;"СЛУЧАЙНОСТИ ВООБЩЕ НЕ СЛУЧАЙНЫ". А ведь  такая задача  считается  с одним  неизвестным, и её уже решают ученики 4 класса. Или даже Путин мог бы  решить такую задачу  методом "От противного", т. е. задался бы вопросом;А почему такое падение как пал СССР, не могло произойти с США конституции которой  более 250 лет, Канадой, Австралией, Норвегией и т.д. е. их не  постигла  такая СЛУЧАЙНОСТЬ как  постигла СССР. Стоило бы  только  Кремлю провести проверочные действия, и ответ сразу бы был  бы найден, т. е. задаться вопросом;почему  такая  случайность за 250 лет  Конституции США  такая  СЛУЧАЙНОСТЬ её не постигла. Я ещё ранее писал;"Россия сейчас умирает". Но не думаете, что она умрёт как пал СССР. У сегодняшней России свои причины падения. Но скорее всего она падёт как пал Карфаген. Ганнибал там спровоцировал Рим на войну с Карфагеном. У нас Путин спровоцировал весь мир на войну с Россией. Ганнибал вначале над римлянами одерживал победу за другой. Я же писал; как он в гневе говорил в кругу своих офицеров;"Мы одержали три победы над Римом, и по закону они должны капитулировать". Один офицер как бы над ним посмеялся сказав;"Это ты Ганнибал говоришь о законах? У нас тоже в Кремле часто упрекают США и НАТО в незаконной помощи Украине. Им тоже бы стоило сказать;Это ты Путин говоришь о законах?". Это как в басне у Крылова говорится;"Друзья,-к чему весь этот шум. Я ваш старинный сват кум. Давай; забудем прошлое, устроим вечный мир. —-А там в ответ и говорят России;"С волками иначе не делать мировой". Поэтому я часто и упрекаю Путина в  незнании истории прошлого, ведь из истории прошлого ему надо было бы черпать    примеры. Теперь Россию уже весь мир никогда не простит за это. Никто с нами в мире теперь по человечески дружить уже не будет. Нас не допускают ни до каких международных мероприятий и игр пока Путин не покинет Кремль. Наш народ необходимо освободить от Путина. Это чудовищное побоище, какое он устроил сейчас в Украине. И наш народ тоже виноват в этом, как и народ Германии у Гитлера тоже там сам просил войну. Так и наш народ просил и сейчас просит у Путина войну. Я борюсь не за свою свободу, а за то, чтобы жить среди свободных людей, а не среди варваров и разных чудовищ. Вы просто не хотите принять от меня своё спасение от ядерной войны, которую готовит нам Путин. Ведь Плутарх когда описывал жизнь имп. Калигулы, то он написал;"Я все добрые дела описал императора, а теперь буду писать о чудовище".
   Путин хочет взять реванш как Германия, когда она проиграла Первую Мировую войну.То там Гитлер тоже хотел вернуть утраченное
в Первую Мировую  войну. Так  и Путин  хочет  вернуть то, что  было  потеряно  с распадом СССР, и вернуть в состав России земли Украины  и т. д. Но  Гитлер  ещё  больше  потерял  и  принёс огромные  бедствия и  страдания своему  народу. Так  и и Россию ждут  такие  же  беды  и  страдания. Мать  моя  ещё  когда  я  был  ребёнком  говорила;"Настанет жизнь хорошая, но  она  продлится  недолго"  Так  в  Писании  говорится. Так  она  мне  говорила. А отец  её- мой  дед  был Дьяконом и за  религиозные  убеждения  репрессирован  Сталиным.
  Без Украины России придёт КАПЕЦ полный. Ведь именно Украина спасла Россию тогда ещё в ВОВ.Не будь в то время Украины,
то  от России бы одни  только  кости  остались.
 Но  Путин  не  понял этого, и начал  терроризировать  Украину и это  привело  к
 войне. .
  Наш народ Путин за 20 лет нравственно и морально всех изгадил напрочь. Сейчас даже детей у нас привлекают к сбору материальных средств для "Посылку солдату" и плетут маскировочные сети. Это ли не галимый нацизм. Отнимают счастливое детство у детей россиян, и всё это делается с позволения Путина. Сам Путин увяз в преступлении и даже детей уже начал втягивать. Сколько детей, женщин, стариков наши убивают в Украине, и если у вас душа не болит,-значит вы не люди! Не человеки! И война  в  Украине  не  закончится  до тех  пор, пока она не  освободит свою территорию. И мы все должны  молится, чтобы  быстрее  закончилась  война. Я хочу тоже так поступать, как Катон Старший в Риме. Он всегда свои речи  заканчивал словами;"И всё же  я полагаю, что  Карфаген должен  быть  разрушен" А я  повторяю тоже такие  свои  слова;"Сколько детей, женщин, стариков наши  убивают в Украине по глупости затеявшую Путиным войну, и если у  вас душа не болит, то значит вы не люди! Не человеки! Да  и Пушкин  написал;"Мы  малодушны, мы  коварны  и т. д."


Рецензии