Через год...

Мы с тобою давно не на связи.
Но я часто с тобой говорю.
Встрепенусь на оборванной фразе,
Понимая,что снова я сплю.
А сегодня твой голос услышу .
Поздравляя с Рожденьем тебя.
Нажелаю всего,выше крыши.
Про девчонок спрошу,как семья?
Попрощаюсь в конце разговора:
-Ну пока,чтоб жила без невзгод!
Я тебе позвоню...но не скоро.
Через год...через год...через год...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →