Танго огней

Давай станцуем с тобою танго,
Страстно, пылко, уффф горю!
В твоих руках я как болванка,
Вел танец ты, теперь я его веду.

Прижми меня к себе так близко,
Чтобы нечем было мне дышать,
Склони ты меня в танце низко,
Так низко, чтобы мог поцеловать.

Скажи, что я твоя звезда, отрада,
Ты самая Ахиллесова пята...
Не терпишь ты чужого взгляда,
Твоя лишь я добыча и звезда.

Давай с тобой мы в танце страстном,
Огнем движений из под наших ног,
Да грохотом отметим громогласным,
Наше чувство так, как никто не смог!

Мы два огня и с нами сложно...
Мы горим, пылаем ярче остальных,
Мы разные с тобою и возможно,
Любим очень ярко, живее всех живых!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →