Мама

Благодарю за все: что я увидел свет,
За капельки дождя, за белые снежинки,
За то, что я уже на склоне лет,
Могу коснуться нитей - паутинки.

Где осень - модница в шелка одела лес,
Там пью взахлеб осеннюю прохладу,
Озер увидеть натуральный блеск,
С поклоном принимаю, как награду.

Благодарю тебя, за жизнь что подарила,
Ты женщина - богиня, чеховская дама.
Ты самое бесценное что было,
В долгу я вечном пред тобою Мама.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →