Чего я не люблю

А знаете чего я не люблю?
Когда поспешно говорят... люблю.
Клянутся в чувствах, коих нет в помине,
Назавтра позабыв и имя.
Я в суе не люблю бросать  "люблю"...
Небрежно, как обыденное "здрасте".
Любовь - это серьёзно. Это- счастье!
Я это чувство в сердце берегу.
И вы, друзья, его поберегите.
Не потеряйте и не упустите,
Не обижайте и не унижайте...
Храните бережно, цените, уважайте!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →