Из всех времйн

Отзыв на «И кто невидимый умело...» (Галина Ревенская)
http://stihi.ru/2023/11/12/7337

Из всех времён прошедших и событий,
Из настоящего, в котором мы живём,
Смеёмся, плачем, что-то в жизни ищем,
И от неё всегда чего-то ждём...

А это значит - в лучшее мы верим,
А как без веры нам на свете жить?
Конечно, есть в истории примеры,
Но ими вряд ли стоит дорожить.

Уходят в даль осенние рассветы,
Всё ближе к нам дыхание зимы...
Но ждём и верим, что наступит лето,
А как без веры бы прожили мы?


Рецензии
А это значит - в лучшее мы верим,
А как без веры нам на свете жить?
Именно так, Женя! Верим и Надеемся! Спасибо! Присоединяюсь к тебе!

Татьяна Туманова 4   01.04.2024 08:40     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Таня, за поддержку и понимание! С теплом души!

Евгений Хаванский   04.04.2024 19:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →