***

почему я терплю плохое отношение к себе?
или мне так прописано в судьбе?
каждое общение заканчивается быстро,
может во мне просто нет той искры?
каждому человеку я отдаю частичку себя
и в моей голове идет борьба
а действительно ли я правда так важна,
или все это просто слова?
может пора полюбить одиночество, полюбить тишину и спокойствие
и не мучать себя и всех такими растройствами.
почему люди не могут говорить честно,
даже если это неуместно
плевать, ведь нужно говорить о своих чувствах
и это тоже отдельный вид искусства.
не бойся рисковать,
и только так ты сможешь что-нибудь приобретать


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →