под ружьём

Да, в резервах все. В резервах.
По резервам не стреляют?
Всю кампанию на нервах
населения играют.

А..."солдат попьет кваску",
да селяночку подцепит...
Старый дед совсем...ку-ку.
Там же степи,степи,степи ...

Там взлетают выше солнца,
чтобы степи оглядеть.
И куда весёлых хлопцев
в тех степях широких деть?

Размещают по посадкам
с перепуганым зверьём.
Ох, наверное, не сладко
находиться под ружьём


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →