Без тебя...

Дальше я без тебя... до конца, и пусть будут другие,
Но они не помогут заполнить в душе пустоту...
Я пойду без тебя, выбирая пути непростые,
Под пронзительным ветром тоски укрываясь в мечту.
Ты меня не жалей, впрочем, жалость тебе неподвластна.
Я сумею смириться, я сильная, пусть не твоя.
Я пойду без тебя, и считаю, что жизнь не напрасно
Нас столкнула с тобой в час ночной на краю бытия...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →