Сами с усами...

Уже даже смотреть не прилично,.
Президент как бюджета отмычка....
Хочет сам, всё везде посетить,
И за всем, самому проследить!...
Сказать "пуск",..пальцем кнопку нажать,
Под овации  руки пожать...
Ну,  короче,  не скажет "вперёд",
Всё в стране, в тот же миг и умрёт...
P. S.
И зачем  бить себя в грудь, 
Утверждая что ,"Русский" ты   тут!...
Лучше б огляделся  поскорее,
Нет других  вокруг, кроме еврея!...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →