Эротическое чтиво - Очень сексуальные картинки

Эротическое чтиво // Очень сексуальные картинки (+18) ...

Эпиграф :

Любите книгу, источник знаний! Любите Клаву, родник лобзаний?

(Брат Лис - Шарлотте)

Нет сие есть извечный вопрос читать или не читать книженции, как говорит Наш Фаэтонов - стимул потенции, но!

Сегодня спорил с Шарлоттой, она просто читала все, даже Флобера, да она умна и образована, она сама автор на литературных форумах, которые не желает называть Брату Лису и все же, нужно ли читать все подряд запоем или необходимо ограничить себя от ненужных знаний?

И дело не в том, что знания приумножают скорбь, хотя и это тоже важно, ну к примеру у тебя проблемы, зачем тебе еще навешивать себе страдания разных написателей романов, повестей и рассказов?

Нет русская классика, о ней речь не идет, эти книги нужно читать, особенно Достоевского, Гоголя, Пушкина, Булгакова и Гомера!

Гомер кажется не совсем русский, но в Душе, как говорят в Одессе недобитые Русской Геранью иуда-жидабандеры - таки ДА!

Но держим мысль, не отвлекаемся, книженции коие не Святое Писание, не Гомер, не Достоевский, не Толстой, не Пушкин, не Булгаков, зачем читать всех этих флоберов-вианов-камю?

Для чего читать книженции разных драйзеров-шмайссеров? Приумножать свою скорбь?

Книга должна перевернуть твой Мир, а если там миазмы и самовыражение клоунов скверны, так зачем засорять свою Вселенную - сранью сиона и англосаксона?

Это же касается и иуда-сионских написателей текстов типа под псевдонимом - акунин-быков-резун, хотя эта срань сиона по-настоящему - зилбершвули-шнеерсоны-шулерманы ...

И все же тема нуждается в доводке, сразу все рассказать нельзя, но!

Решив прочитать книженцию из разряда : акунин-быков-резун или флоберов-вианов-камю, задайте себе любимому такой прозаический вопрос : а на фей-хоа, мне это чтиво нужно ...?

(Продолжение следует)

Очень сексуальные картинки (+18) ...

https://cont.ws/@alisabernau/2674830


Рецензии