маме

Мамуль !!! В моей ты памяти останешься такой же-
Красивой , доброй и смешной !
И с каждым днём все вспоминаю больше ,
 как посиделки любили мы с тобой
Я помню смех , твои рассказы .
 Как мы сидели до утра ,
смеялись, плакали , шептались ....
как не хватает  рук твоих тепла ..!
 Ох.. в сердце дрожь что больше ты не снами !
Горит огнём моя печаль !
Я помню как с тобой мечтали !
что встретим подмосковный май!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →