Точки...

Расставлю точки над "и" иль над "й",
все равно я уткнусь сердем в осень,
и обоначу жизнь я загадкою,
и разгадать ее сердце попросит.
но,глупо бежать, в край где мы неживые,
в край, где правят другие, не те,
а, мы остаемся сердцем в Россиии,
на ее зведной родной полосе..
И точка...она и для нас так возможна,
когда или осень, иль скоро зима,
и небо окажется чистым и звездным,
а,жизнь разрешит все, что есть,и сама.
Пусть точку не ставлю, она не уместна,
но, я цепляюсь за жизнь для других,
и для могил выбираем мы место,
для самых близких и дорогих


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →