В нутрь и извне. Экс

   Вдохновение:  http://stihi.ru/2023/11/08/645


Ошибки бы все исправил,
за это не раз берусь,
я всё вывожу из правил,
но в чём-то не разберусь.

Допустим, разводим нутрий
(ну, штуки хотя бы три)
и корм мы заводим в нутрь,
отходы идут из нутри.

Не раз говорил я дельно:
когда мы в своём уме,
то слитно нам "нераздельно",
и не раздельно "извне".

Возможно я нить запутал,
но суть ты на раз вяжи -
вот просто возьмись за путы
и тщательно развяжи.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →