Не горюй, не скули, не падай...
и в забвение не стучись,
а для недругов стань преградой,
не умеешь, так научись.
Распластаться, упасть, расклеиться
легче лёгкого..., знаю сам,
но ведь, где-то, но что-то светится...
и спасение, значит, там.
Распрямись, соберись до стойкости,
пораскинь, как не есть..., умом,
и добавь, до краёв, упёртости...,
я уверен, что грянет гром.
Пусть гроза и сверкают молнии,
буря, ветер труху снесут.
Души сжатые - станут вольными,
а разливы рек в берега войдут.
Свидетельство о публикации №123111200820
