Главное, что ёжик всегда в тумане...

18 октября 2020г.

ЧБ. Ответ Геннадию

...
Вот мы и брОдим и блудИм в тумане: не понимая, даже больше, не задумываясь о началах,
В какой мы точке есть в той мы и тУпим зренья угол, чтоб всё и сразу охватить со своего причала,

Однако перспектива восприятия всё схлопывает в линию и точку,
Иллюзия рисует нам то круглый шар, то дальние миры, чтобы от Истины всех нас отвлечь хотябы на минуточку,

А дальше по накатанной пройдет, подайте мне целебных средств от жадности да поспешите, да побольше,
Из беЗконечности, восьмым Всевышний проявляет облик свой, но не спешит себя открыть, все в должный срок, не раньше...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →