Я нарисую счастье...

Я нарисую счастье белым,
Таким безоблачным и чистым,
Сравню его с комочком снега,
Забавным, лёгким и пушистым!

C ним cтанет и легко, и просто,
И так комфортно в нашей жизни,
Его достаточно немного,
Чтоб изменились наши мысли.

Я нарисую счастье жёлтым,
C cиянием радостным, лучистым,
Тепла в его объятиях столько,
Что будет день наполнен смыслом.

А может счастье будет рыжим?
Пылать, как огненное солнце,
Всё озарит на свете, слышишь?!
И в каждом сердце отзовётся!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →