Про выход за границы фулерена
Прижизни написанное и отправленное В.Н. по почте ссылка на телеграф. Возможно он так и не прочитал, уйдя из этого мира.
Проба
/*
Двойственность окружающего мира в умах укоренилась и ее не просто обнаружить и понять,
Не каждых может, хочет, свою волю проявить и сам своей судьбой управлять,
...
*/
Финал
Мир двойственности проникает в нас, укореняется в умах раскидывая во все стороны извилистые корни,
Не просто обнаружить это и понять, его нам предлают лишь принять причем по своей воле, но мы шоры сдёрнем,
Возможно, проиграли мы не раз, но все же этот мир не отпускает нас, не опустить бы руки и попробуем понять,
Не каждых может пожелать, или захочет проявлять свою же собственную волю, чтоб судьбой своею управлять,
Сменяя небольшой набор шаблонов для манипуляций нами, нас неизменно всех пытаются прогнуть,
Чтобы наружу не высовывались дальше своего мы носа, при этом нам и внутрь забетонировали путь,
Историю нам с постоянством пересочиняют, сомнительных теорий пруд нам представляют за ученый и научный труд,
Однако тех учёных мы не видим и не знаем, ну парой кукл немного потрясут для вида перед нами и их опять со сцены и в чулан запрут,
Как всем нам говорят прогресс не топчется на ровном, одном месте, а неуклонно он стремится вверх и вширь,
Однако, что-то тут так и этом тесте мы видим очень много очевидных и не очень чёрных или белых дыр,
Пытливые умы, кому не в кайф сидеть на ровном месте, пытаются найти себя, подкидывая свой изюм в пустоты монохромного пространства,
Пытаются осмыслить части, грани, срезы или всё из этого всего представленного нам убранства,
Однако, враг коварен и хитёр и знает хорошо он свое дело,
Проник, почти что во все сферы жизни, под контролем интернет, протягивает свои щупальца везде и смело,
Но, этот мир не без иванов-дураков, термин "дуракъ", конечно же в истотном , двукорядью понимать прочтеньи смысле слова,
А значит, есть кому этот чудестный мир спасать, из плена вызволять нас снова,
Новый технический для на виток, нас всех попыются поработить, опутав социальными сетями, навязав нам новые привычки,
Инста, контакт, фейс, телеграм, тик-ток, все просто, "детям", в смысле не окрепшим юным душам, "дали в руки спички",
Конечно, не забыл и про трубу(Ютуб), куда сливают все что накипело,
Одни там гадят, остальные жрут это дерьмо (Прости меня читатель за мой скверный слог тут и это не читать лишь мысли вслух)и всё, считают заняты все делом,
Но, есть и те, кто понял, этот шланг использовать и для благого дела тоже можно, нужно, просвещая массы,
Свобода слова, как уже все поняли лишь на словах, на деле, правда не нужна и начинают банить материалы, троллить, отлучать от кассы,
Альтерначивщиков полно, но всё же стоит нам понять простые вещи сразу,
Учёных меньшинство, а их теории давно трещат по швам, осталось паразитов нам изжить и из ума искоренить заразу,
Я воспою как Мантру эти имена, героев-поиска сей правды незабвенной,
Кто их не слышал - пусть узнают их, а тем кто знал - напомню, чтоб в веках они звучали и осталась память непременно,
"Новая реальность" от Валерия Бухарина, Айспик ("AISPIK") Олега Павлюченко,
Саратник наш Кунгуров Алексей, плоскоземельщик Слава Котляров и гуру кухни Виктор Максименко,
Лобанов Паша с Пулей Снегопадом, жгут как всегда и не по децски,
Макаров Женя, Александр Таманский и Расен Валерий,
Джон Конор, мир изколесил, красуется там на какой то крутой тачке,
И много всех других фамилий и имен, простите, что не перечилил всех, ЛАИ, Крамола их сюда добавлю к этой пачке,
Считаю всех учителями для себя, без личного прямого иль удаленного знакомства,
Путь поиска открыли мне, на что-то и глаза и показали грани скрытого от глаз пространства,
Отсутствует у самурая цель, оставлен только путь ему, такими это загибают кренделями,
Но, путь ученика таков, что превзойти обязан он себя, чтоб рядом встать с учителями,
И вот стараюсь презвойти себя, копая в Ай-Ти сфере код и параллельно погрузившись в Веды,
И третьего числа мне прилетает бонус, в ухе стрельнуло и вот, теперь слагаю только рифмой я, по типу кеды - полукеды,
Всё-то, что вижу, мысли про себя иль вслух, всё это складывается у меня в рифмовованный слог,
Но, что-то зазвизделся я чрезмеры про себя и ниже про героя был сложён специально стихотворный лог,
Итак, вот тот герой, ради кого, написан весь рифмовованный слог, пусть нагло я пиарюсь в комментариях канала феномэна,
Амэйзин чанэл, тринини, всё это было в прошлом у него, сейчас Владимир Николаевич Эс (S) и аудиотруд про выход за границы фуллерена,
Сюжетам марвэл и ди-си, сходить бы покурить бамбук сторонке,
Тут все шикарно, спецэффекты, камень уже есть и без космических бюджетов, профессионально, тонко,
Во воле случая попал я на его канал и первых девять глав сего труда я выпил словно стопку, залпом,
Поймите правильно, не пью, ни всё подряд, совсем ни как, но тут заранье тему я просёк и потому решил нахрапом,
Нет смысла делать пересказ, оригинал намного круче, не к чему придраться,
Да, я не критик, и ни в этот раз, художнику видней, а нам осталось только наслаждаться,
Вприщур глаза, смотрю на телефон, лежу в шавасане я на диване, сцены динамичны и отчетливы в моем воображенье,
Маэстро управляет им лишь голосом своим, меняя фокус, ход теченье,
Десятую главу я с нетерпеньем ждал, хотя спокоен и без лишней суеты ,
Однако, пропустил премьеру и только лишь на третий день я погрузился в новые мечты,
Очередной глоток пьянящего напитка по ролям, дал мне понять, что это продолженья длинного начало,
Не нужно автору о продолженье тут напоминать, дождаться выхода всего, чтоб точно полегчало,
Листая комментарьев ворох, вдруг поймал себя на очевидной мысли,
Было бы круто написать хоть строчку мне для автора сего шедевра, правда белый стих на фоне остальных хвалеб, решил, что нет и смысла,
Но, вот представилась возможность мне и пару дней записываю я, укладывая мысли в строки,
Судить не мне, читателям, друзьям, или врагам, рассудят по деяньям только наделившие "талантом" Боги,
Не мог я обойти и одинокий "Остров", где Витя там у автора застрял, не мог он бедолага никуда оттуда выйти,
Чутка осталось не понятно мне, но всё шикарно, очень нравится финал, героям удалось напасти обойти,
Владимир знает что-то больше или нет и из каких источников он черпает такое вдохновение,
Неведом будет оставаться нам ответ, возможно не дано услышать это сообщение,
Однако Веды нам даны, пусть даже в переводе, не в оригинале, по частям, кусками,
На, то они и Веды, если с чистым сердцем их пытаешься понять, что было скрыто пропоют все сами,
Строение земли и космогония Вселенной, количества, размеры все приведено, расписано все просто, без опаски,
Мы многое из этого и так всё знаем, только надо понимать слог Ведъ, а он для нас как из давно знакомой сказки,
Помогут Веды смысл в жизни обрести, раскрыв все грани мироздания разом, в целом,
И только тут читатель может и поймет, зачем был с двойственности начат этот стих и обретет покой, исполнив жизни долг, занявшись своим делом...
***
Страницы учителей:
"Новая реальность" от Валерия Бухарина
https://t.me/n_reality
Айспик ("AISPIK") от Олега Павлюченко
https://www.youtube.com/c//featured
Соратник наш Кунгуров Алексей
https://www.youtube.com/user/Aleksey39029/featured
Плоскоземельщик Слава Котляров - Вячеслав Котляров и плоскоземельщик тут беЗ оскорблений!
https://www.youtube.com/user/ZyamDruid
гуру кухни Виктор Максименков
https://www.youtube.com/channel/UCwOGCcf9ZDyffH-V5J4F6EA
Лобанов Паша Снегопадом Пуль, жжет как всегда и не по децски, ,
https://www.youtube.com/channel/UCC5e93brp7gmri4ZArjXRQw
Макаров Евгений - приношу извинения, что склонил имя в детский вариант Женя
Александр Таманский
Председатель СНТ
https://www.youtube.com/channel/UCW4boPDxn1zOFHxwfH3kzKg
Расен Валерий
https://www.youtube.com/channel/UCdwNqVm4vgSgs00_E2Kccnw
Джон Коннор
https://www.youtube.com/channel/UCpVbQBrOHg0eseuH7_GtOxw
ЛАИ
https://lah.ru/
Крамола
https://www.kramola.info/
Владимир Николаевич S - виновник сего лирического слога на тему аудио книги в исполнении автора "ПУТЕШЕСТВИЕ ЗА КУПОЛ", "ОСТРОВ"
https://www.youtube.com/channel/UCQGNxykdW8elOKbtyTZBpng
Свидетельство о публикации №123111107085
