в газетах напечатали досье и фото города. сенсацию припрятали. и это стало поводом приобрести свежайшие страницы перво-наперво и у метро ближайшего, где люд в кофейнях заперло дождём, сидеть и впитывать всю эту информацию. мир этого не видывал! у сердца трансформация, у сердца умиление, у сердца революция. в душе моей миллениум настраивает функции и возвращает в прошлое. и прошлое нелепое не спрашивает пошлины, ясак с меня не требует. оно несёт по улицам, дома вокруг красуются. глаза влажнеют, щурятся. картинка вновь тасуется. и вот вокзал расписанный, киоск явно с историей, изяществом пронизана вся эта территория и люди необычные среди тепла и холода... наверно, это личное. сколько всего у города! в нём стать, порода, грация, нетленное и вечное.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.