Любовь 20-23-PPL
К концу вечера погибну:
Чёрным вороном кружи,
Вызывай меня на битву!
В этой сумрачной глуши,
В этом гибельном лесу,
С поля битвы я несу
Гроздья собственной души.
Я шагаю, весь в бреду:
Я хожу-брожу кругами.
Меня проклянула Кали -
Знамя Юги я несу.
Белыми собак зубами
Я свою же плоть порву,
Шествуя нагим по рву
И ловя пули мозгами.
Мне не страшно: будет с нами,
Тот кто с каждым должен быть.
Не хотим умирать рабами?
Значит будем ими жить.
И не важно какое знамя,
Если лежит оно на гробу.
Вы простите меня, семья,
Но больше вас люблю войну.
Больше вас, люблю я пламя
И лежащий в траншеях ад.
Вот я лежу, под вечер ранен,
И почему-то я даже рад.
Свидетельство о публикации №123111106365
