Сыграй, музыкант!

Сыграй, музыкант, мне о любви,
Про грусть,прошу, мне не надо.
Вложи в мелодию страсти свои,
Пусть сердцу моему станет сладко.

Сыграй, музыкант,мне о любви,
О счастье,и о мечте заветной.
С надеждой за собой ты позови,
И чтоб без нотки печальной.

Сыграй так,чтоб в музыке твоей,
Душа моя жила,страдала и любила,
И чтоб учащался пульс страстей,
И по венам горячая кровь текла.

Сыграй,пусть волшебный звон струн,
Развеет печаль и тоску горькую.
С тобой я бываю не так уж одинок,
А без тебя печалюсь и тоскую я.
11.2023г.


Рецензии
Замечательно написано стихотворение:
«Сыграй, музыкант!», музыка исцеляет душу.
Спасибо Фарбуза за чудесное творчество.

Ковалёв Александр Павлович   15.11.2023 16:13     Заявить о нарушении
От всей души благодарю Вас, Александр!!!

Фарбуза Агадуллина   15.11.2023 17:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →