О мечте
да и о чем мечтать...
вот кружка с чаем,
и хлеб душистый на моем столе,
картошка дышит тем теплом в золе,
что и меня согреет в эту осень,
пусть сердце о мечте в потемках спросит,
я на огонь костра настрою взгляд,
моя мечта, как зимний снегопад,
вдруг упадет и в утре растворится,
лишь сердце станет все сильнее биться,
и очертанья мыслями ловлю,
лишь пророню, что жизнь, мечту люблю,
которая, наверно,оживет,
или она свершилась и живет?
Придумаю себе, лишь то, что есть,
сочту с мечтой я встретиться за честь...
А, может все придумал просто я ,
мечта во мне, она совсем моя,
с ней и живу, другой мечты не надо,
пусть она где то или даже рядом...
И все сбылось...мечта порой такая,
о ней мы в жизни часто забываем,
но, все свершилось...в этом и удача,
я не мечтаю...решена задача....
Свидетельство о публикации №123111105653
