Ночь в чёрных перчатках
Открывает окно...
Ставит фиалки
на подоконник...
Пьёт холодный чай...
Вместе с бурундучком
И тебе надоедает
Зажмуриваться и ты
Открываешь глаза в эту
Ночь...слышишь как
Звучат её кастаньеты...
И засыпаешь случайно
В её движухе...
На меня дыхнула ночь своей прохладой.. Вспомнилось, как в командировке, в Москве, открывала окна в гостиницах ночью .. и смотрела в ночь большого, никогда не засыпающего, города..Это стихотворение несет свежесть и остроту восприятия жизни.. а потом - глубокий сон. Классно! Я релакснула)))
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.