Между небом и болью...
СолонА, нелепа,
Чашу жизни пить до дна -
Чтоб потрогать небо..
Чтоб увидеть Солнце,
Тьма смыкает веки,
На граблях танцуют,
Люди - человеки.
Извиваясь ловко,
Виртуозно пляшут:
Их целует Небо,
Их, Земля накажет..
Средь светил небесных,
Млечные дороги..
Позади остались -
Страхи да тревоги..
Глянь, она несчастна:
СолонА, нелепа..
А Душой - прекрасна,
Да, богата, хлебом!
03.07.22
*Картинка из свободного доступа сети Интернет*
Свидетельство о публикации №123111104816
