Уважай себя
Ну, а я - в мирах,
Всё то здесь в бреду,
Ну а мой - в мечтах..
Ты глядишь на небо,
Я лечу над ним,
До глубин изведан,
Старый Пилигрим.
Твоя суть в системе,
А моя - в путИ,
Кто блуждает в схемах -
Дом, не обрести.
Есть улыбка - солнце,
Есть улыбка - страх.
Отворяй, оконце,
Хватит жить впотьмах!
Хватит чертыхаться,
На исходе дня,
Чтоб не потеряться:
Уважай, себя!..
16.10.21
*Картинка из свободного доступа сети Интернет*
Свидетельство о публикации №123111104769
