Говорят Если взрослый не плачь...

Говорят: «Если взрослый — не плачь!
Если взрослый, тебе надо справиться,
Ну и что, что внутри есть палач,
Ну и что, что заставляет плавиться!

Ну и что, что страшно и больно,
Заткнись! Наконец замолчи! Надоел!
Хватит ныть! Перестань! Довольно!
Не будь слабаком! А прими свой удел!»

11.11.2023

Плакать — это нормально!


Рецензии
Это точно. Таков путь взросления. Но бывает, что эмоции сильнее. С теплом и весной.

Елисей Липатов   18.03.2024 15:08     Заявить о нарушении
Елисей, здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.
И Вас с долгожданной весной! :)

Варвара Вин   18.03.2024 22:11   Заявить о нарушении
Спасибо.

Елисей Липатов   19.03.2024 08:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →