Неведение
нам говорят,
а так ли это? То, во что
мы свято верим,
живём в неведении
уже который год подряд
и счастье ждём
все в настроении сером,
И Новый год уже
никто не ждёт,
никто не знает,
что же завтра будет,
неведение всё же
верх берёт
и жить так в нём
уже устали люди,
Зачем что-то планировать?
Нет никакого смысла?
Куда поехать? Лучше
сидеть дома,
а в голове тревожные
всё мысли,
и как обычно
всё нам неведОмо,
Сказать конкретно никто
ничего не может,
одни догадки
и предположения,
а по зомбоящику одни
и те же рожи,
как же достали,
не подобрать для них
даже нормальные выражения,
И неинтересную,
однообразную чепуху
гоняют каждый день
из угла в угол,
и ни слова о том,
что у всех на слухУ,
о том, что большинству
а стране жить
очень туго,
Сводить концы с концами.
И что ждать?
Что завтра свалится вдруг
счастье ниоткуда?
На Бога лишь
осталось уповать,
ни от кого другого
ничего ждать не буду!
Свидетельство о публикации №123111104247
Но будем надеяться на лучшее, несмотря ни на что!
Всего доброго Вам.
Векшина Людмила2 20.11.2023 10:23 Заявить о нарушении
Игнат Хвостовский 21.11.2023 01:54 Заявить о нарушении
