уж, лучше помолчим!
Меня Природа нградила,
Дар удивительный дала -
Я помню всё, что в жизни было,
Все совершённые дела.
Но Время так перемололо
И всё в один загнало ряд.
Теперь и Правда, и Крамола
На меня с боязнью глядят.
Пришли плохие времена.
Припомнить их нельзя без боли.
И Правда, и Крамола — всё вина,
И языка лишили воли.
Закон один — поменьше знать.
Между собою поворчим.
Чтоб за решётку не попасть,
И мы давайте помолчим!
11.11.23г. Ф.МАТИШЕВ
Свидетельство о публикации №123111104006
