8-20 Нострадамус, Ликург, Сталин. Редакцция

Я смотрю какие ты глупости делаешь и обрастаешь шерстью.
Если не предпринять срочные меры, то можешь и не добраться до Пасхи с покаянием и превратится во вторую обезьяну.

Об этом есть пророчество у Нострадамуса.
Кстати, ты сама к нему делала расшифровку, когда была нормальной и в разуме.
Но окончательно, всё таки, не смогла соотнести катрен к своей личности и к своей дочери Лилит по той причине, что тогда не могла знать, что беременность Вестника двумя драконами с двумя головами окажется у вас, у тебя и у Лилит, которая рождена от тебя, Таня,- "Флоор".
Если вы срочно не избавитесь от дикого "плотоядного плода", то обе погибните.
Ибо есть катрен, что при рождении, драконы разорвут живот.
Делать аборт уже поздно, срок большой.
Посчитай, с 25 марта было зачатие.

8-20

«Рожденное от Флоор будет причиной их гибели.
Некоторое время тому назад выпили молодая и старая,
Ибо три лилии поставят перед ними большую преграду,
И они умрут от своего дикого плотоядного плода (как сырая плоть)».

Далее, в расшифровке идёт ваш текст:
"Первую строку этого катрена никто из переводчиков не воспроизвел правильно. В текст закралась титаническая ошибка, которую нельзя так просто оставить. Первая строка этого катрена сейчас мною написана правильно; у меня не поднялась рука скопировать ее без правки с текстов перевода. Дело в том, что слова «Флоор» и «Флора» не идентичны по смысловому значению и не имеют никакой общей основы. По мифологии, Флора является богиней цветов и весеннего цветения, в нашей обыденной и научной жизни под флорой понимается растительный мир, исторически сложившаяся совокупность видов растений на какой-то отдельной территории, местности. Под «флоор» в данном катрене фигурирует «пол», половая структурная особенность человеческого организма, то, что мы называем половой принадлежностью. Флоор— это и пол, и половая принадлежность, и даже поле. Это то, на чем мы стоим, начем держимся и от чего происходим. В буквальном переводе с английского «флоор»— пол, настил под ногами. Однако в данном катрене под словом «флоор» понимается половая принадлежность «гомо сапиенс».

И теперь все становится на свои места. Рожденное от Флоор, действительно, станет причиной гибели многих людей. Это СПИД. Болезнь является следствием всемирно шагающей сексуальной революции, которая провозгласила во всеуслышание будто бы мужские половые гормоны являются залогом здоровья и элексиром молодости. Над людьми зло подшутил дьявол... В результате — напились и молодая, и старая... Каждый гормон должен быть предназначен только для своего места, но не далее. С гормонами, как с огнем, — шутить нельзя.

Водяные лилии (рода кувшинок) считаются египетским лотосом. Цветок символизирует чистоту, мудрость, невинность, непогрешимость, праведность. Лотос-лилия входит в некоторые символы новой космической эры—это как бы эталон чистой души, мера ее веса. Это даже зашифровано в слове «лотос». Один лот есть мера массы (веса), равный трем золотникам (12,8 г). На Страшном суде каждый человек будет взвешен на весах Лотоса, каждому будет объявлен его вес и позиции на иерархической лестнице. Лишь взявшие вес лотоса смогут вырваться из Содома и Гоморры. В Библии не случайно была преподнесена и зафиксирована история спасения Лота и его дочерей перед гибелью всем известных городов. В Содоме и Гоморре процветали хаос, беспорядок, разврат, распутство. Перед катастрофой Ангелы торопили семью Лота с выходом из города, при этом советовали не оглядываться назад, т.е. не жалеть и не вспоминать о потерянном. Из всей семьи не выдержала лишь жена Лота, оглянулась — и превратилась в соляной столб. В чем и соль всей истории."

Надо сказать, что уместно тобой упомянут катрен 8-20

Катрен 8, 20.

Натэлла Климанова   11.11.2023 01:21   •   Заявить о нарушении / Редактировать / Удалить
+ добавить замечания
Танюха, хочу сказать, что я делаю для вас расшифровку исключительно из гуманных целей, бо не желаю для вас смерти, так же, и Бог не желает, раз составил катрены, но я оскорблена вашими действиями, когда вы без зазрения совести втюхали мне первую беременность, потом вторую, третью и на четвёртой сами погорели.

Поэтому прошу прекратить засылку на мой комп вирусных программ, прошу прекратить всяческие препятствия для моей работы с расшифровками пророчества Нострадамуса, которые мне поручил делать наш Бог-Вседержец, Император Бесконечных Вселенных.

Прошу прекратить похищение с компьютера материалов, иллюстраций и подготовленных документов и ссылок, а так же, прошу прекратить стирание моих статей и рецензий.

Прошу окончательно восстановить на моих страничках стёртые статьи и рецензии, ссылки на боковой панели, которые мне нужны для завершения моей работы по расшифровке пророчества Нострадамуса

Натэлла Климанова   11.11.2023 02:05   Заявить о нарушении / Удалить
В катрене 8-20, Бог-Провидец сообщает в Пророчестве Нострадамуса, который публиковал в 16 в Альманахе Центурии Бога, о "плутне" Лилит,Первой дочери Бога.- пресноводная Рыба, которая ,отсидев в тюрьме, стала избираться на пост Президента Кыргызстана, посредством подкупки голосов.
Конечно, царствовала он неплохо, поскольку считала народ Кыргызстана своими потомками с Адамом Огмием, когда была у него, Манаса, женой "Каникей", о чём повествует Всемирное историческое наследие Юнеско,- эпос Манас.
Это её "джтгиты" хоронили в гроте Манаса и заложили вход большим камнем, отсечённым о круглой скалы.
Это идея Каникей сделать на могиле Манаса тропу для пешеходов, чтобы люди попирали ногами могилу героя, который вывел свой народ из китайского плена.
Однако, после молитв Вестника, камень на входе раскололся и там оказалась только одна голова Манаса-Огмия, о чём свидетельствует картина Виктора Сафонкина.
В одном своём обращении к народу Кыргызстана, Президент Казахстана Джапаров-Каникей -Лилит, сказала, что,мол, "дети мои", мы с генералом обороны, делаем для бедной страны инвестиции, чтобы деньги пошли на строительство нужных новых объектов, а для этого надо, чтобы инвесторы были спокойны за свои деньги.
Провидец говорит. что договор Бога и Тьмы об открытии и освобождении Вечного Сыны с узниками из Рыбы Лимба, нарушен.
Узники не вышли.
Святое место, где Бог Воскресил Геркулеса из Домового, которого заменил и обтесал племянник Бога, Лепрен, "затоплена кровью" Геркулеса и Ниобе, Второй Зверь в Триаде Тьмы, отдана Вечность Императора Бесконечных Вселенных:

8-20
Лживое послание об избирательных плутнях
Пробежит по городу, нарушенный договор прекращён,
Голос подкуплен, кровью эта часовня запятнана,
И другому империя отдана.
(Перевод Дж.Хоуг)

8-20
Лживое послание об избирательных плутнях
Пробежит по городу, нарушенный договор прекращён,
Голос подкуплен, кровью эта часовня запятнана,
И другому империя отдана.

8-20
Церковные выборы станут подлогом,
Глядите: часовни по горло в крови.
В почете - создатель фальшивого слога,
Он подкупом к власти придти норовит.
(Перевод П.Завалишина)


*На иллюстрации: Чаша Ликурга, созданная из иноземного материала


Рецензии