Взорвать бы тебя изнутри

Как хочется мне взорвать тебя изнутри

И душу вынуть из клетки на свет.

Не нужно мне ни какого пари.

В том, что одному хорошо - это бред!


               * * *


Рецензии
Очень жёсткий, эмоциональный стих. Чувствуется, что он писался в момент сильного эмоционального напряжения, а уж кому он адресован - тот, наверное, знает.

Тлеуж Руслан Шихамович   11.11.2023 11:36     Заявить о нарушении
Тот уже, наверное, и не помнит. Давно было более четверти века назад.

Евгения Чинокаева   11.11.2023 14:29   Заявить о нарушении
А вот Павел Глухов вообще не понял о чем стихотворение

Евгения Чинокаева   11.11.2023 22:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →