Маргарита и бяшики. Чучуть СЮРа
Истинная природа бяшиков http://stihi.ru/2024/03/31/4320
Маргарита кормит бяшиков
бяшики живут в ящиках
но последнее время они хилые и болезненные
спасаются только креольскими песнями
и еще йодлем самую малость
их немного осталось
еле еле лезут из душных отдушн в глаза и уши
бяшики спавнятся из отзвуков отзвяков
чьих-то чихов криков и чикчириков
они прячутся в голосах
много бяшиков обитает в старинных часах
у них там нора
пора
сейчас будет бить десять раз
каждый бит выбьет Маргарите глаз
глаз останется всего сорок три
и пока можешь Маргарита смотри смотри
прошлый бит был пустой – холостой
а этот полный – вон какой плодотворный
новый бит высекает аж тройню
бяшиков
скорей скорей лови их лови
суй по ящикам
и не реви корми хрипами и стонами
криками и звонами всплаками и вздохами
соседи опять будут колотить по батареям
не понимая что Маргарита
не может не скулить и не выть сиреной
ведь бяшики хотят есть и пить
и каждый раз Маргарита решает за них
старинную датскую дилемму
«быть иль не быть?»
ведь если их не кормить
самый последний бит
истребит
и ящики и соседей
и батареи
и всех маргарит
Свидетельство о публикации №123111100233
криками и звонами, всплаками и вздохами. А энтого добра у меня, как у графомана закоренелого, ну просто завались.))) Вот если бы афтар, уступил мне, не бесплатно, а, ну хотя бы за сундук португальских эскудо, парочку разнополых бяшиков для разведения, я был бы счастлив.)))
Дмитрий Куваев 01.04.2024 14:15 Заявить о нарушении
Насчет разведения бяшиков, кстати совет тот же: голова + батарея. Чем громче состыковка оных, тем больше вы получаете бяшиков (на МРТ головного мозга). Можете привлечь к процедуре соседей, если вдруг им тоже надо.
Не благодарите. Сундук с эскудо отправьте в благотворительный фонд защиты батарей.
Йурич 02.04.2024 15:46 Заявить о нарушении
Дмитрий Куваев 07.04.2024 14:10 Заявить о нарушении
Дмитрий Куваев 07.04.2024 14:11 Заявить о нарушении
Дмитрий Куваев 07.04.2024 14:15 Заявить о нарушении
Ну, да я не злопамятен)))
Чего не скажешь в шутейном разговоре)
Дмитрий Куваев 07.04.2024 14:19 Заявить о нарушении
Вас я тогда ещё отблагодарил, помнится, головой об батареи зачем-то (был походу не вполне трезв, вот и гонял бяшиков, а тут вы). Сейчас чот устыдилсо прям. Надеюсь, не в обиде вы на меня, а то тут в кои-то веки пришел голосовать и сразу всех с разбегу обидел, понимаешь.
Йурич 07.04.2024 14:20 Заявить о нарушении
Пусть хоть все так делают. На то и соревнноввания!
Дмитрий Куваев 07.04.2024 14:23 Заявить о нарушении
Дмитрий Куваев 07.04.2024 14:26 Заявить о нарушении
Дмитрий Куваев 07.04.2024 14:27 Заявить о нарушении
Еще раз спс за ваш голос и пусть все эти голосовалочные обидки явственно попахивают средней группой детского сада, будет печально если мой голос за Ваш стиш не засчитают, а ведь, очень похоже, всё к этому и идёт :-)
Йурич 07.04.2024 14:39 Заявить о нарушении
Дмитрий Куваев 07.04.2024 14:45 Заявить о нарушении
Йурич 07.04.2024 14:51 Заявить о нарушении
В Иван Вамиличе не снимались?
Дмитрий Куваев 07.04.2024 14:52 Заявить о нарушении
Дмитрий Куваев 07.04.2024 14:54 Заявить о нарушении
Йурич 07.04.2024 14:56 Заявить о нарушении
Хотел пошутить. Не вышло))
Забей
Дмитрий Куваев 07.04.2024 14:59 Заявить о нарушении
Йурич 07.04.2024 21:16 Заявить о нарушении
Дмитрий Куваев 07.04.2024 21:50 Заявить о нарушении
Чот хилое продолжение банкета произросло. Ну, или женсчина просто устала и пошла спать.
Йурич 07.04.2024 23:14 Заявить о нарушении
Дмитрий Куваев 08.04.2024 02:09 Заявить о нарушении
